lauantai 28. huhtikuuta 2012

Бывшие тайные знания




Представьте себе вашу реакцию десять-двадцать лет тому назад, когда вам говорили о конспирологии, неопознанных объектах, оккультизме, паранормальных способностях и так далее? Вы слегка усмехались и считали рассказчика слегка чокнутым. Однако, знающие люди молчали и иногда передавали вам редкие книги или перепечатки о том же самом, датированные прошлым веком или еще раньше.

 

Эти знания существовали тысячелетиями, но были скрыты от нас - обычных людей. Теперь интернет забит информацией и дезинформацией по этим вопросам, и только исследования и личный анализ, а также встроенный у каждого человека внутри механизм опознавания истины помогут вам разобраться, но говорить, что информации нет, сегодня уже нельзя. 

Церковные институты тысячелетиями хранят всю информацию о тайнах мира, но делиться ею не торопятся, знание - это сила, власть. Знание опасно в неопытных руках и умах. Однако, отрицать заслуги Церкви в сохранении знания и в поддержании определенного уровня духовности на Земле только за это нельзя. Только Церкви предлагали конкретную помощь всем людям, когда никто другой не мог. Только Церкви всегда были хранителями культуры. 


Свобода верования по-прежнему существует - вы сами вольны в выборе своих верований и убеждений, но определенная информационно-аналитическая работа должна быть проделана и в этой области. Надо учиться, исследовать (в том числе и собственное сердце), делать собственные выводы. Познакомьтесь с историей религий, почитайте священные книги. Пустая вера на словах не представляет никакой ценности.


Наука пока не может дать нам общей картины, однако, некоторые революционные исследования уже проведены и определенные факты выявлены. Например, молитва во всех формах обладает одной и той же частотой вибрации и воздействует на человека, воду и предметы в окружающем мире одинаково положительно. Изучаются состояния измененного сознания. Люди всерьез научно рассуждают о воздействии тонких полей на мир и человека.




В политике дело обстоит попроще. Факты злоупотребления властью никогда не были такой уж тайной. Теперь большинство этих фактов известны и дают возможность выстроить общую картину. Любой историк знает о том, что тайные общества существовали во все времена. Это - исторический факт. Некоторые из них вспыхивали и исчезали, другие сохраняли свои структуры, меняя места и названия, оказывая постоянное влияние на судьбы мира. Знание об этом сегодня есть.
       


Но на этом пути нужно быть осторожным, люди и сущности, оппозиционирующие себя человечеству умны, опытны, хитры, изворотливы и имеют финансовые и информационные средства и технологии противостоять информационному прорыву человечества. Чем? Старинным средством, применявшимся всегда и работающим до сих пор - зомбированием через средства массовой информации, высмеиванием, опошлением, переводом информационного смысла в негатив, разбавлением правды ложью и прямой дезинформацией. Только сравнительный анализ и собственные независимые размышления помогут разобраться и постичь истину.

Самый простой способ обмануться - это принять официальную точку зрения на веру и даже пытаться анализировать официальные альтернативы, что означает умственно гонять ложь туда-сюда, не находя правды, потому что ее там нет вообще. Сокрытие правды и было самым эффективным способом ее сокрытия. Но в человеке есть собственные каналы получения и распознавания истинной информации, и в случае прямого выхода на истинную информацию  применяются методы информационного запутывания, создания массы ложной информации, среди которой трудно просто отыскать истинную. Но возможно. 

Тогда ее стараются опорочить. Вы не замечали, что после замечательного фильма, поднимающего Дух человека на другой уровень, вдруг обязательно стоит комментарий, написанный грубыми матерными словами и обвиняющий авторов фильма в глупости, пошлости, непрофессиональности, меркантильности, иногда в самых невозможных явно ложных вещах, но цель достигнута, впечатление испорчено, сомнение посеяно и негативный заряд брани делает свое дело. Иногда такой комментарий будет содержать частичное согласие с изложенным материалом, но забросит пару-три сомнения в частностях, дезориентируя неопытного читателя/зрителя.

Доверяйте только себе. Люди, посвятившие себя поиску истины, подвергаются нападкам, интригам, издевательствам, насмешкам, финансовому и физическому воздействию. Не торопитесь смеяться над кем-то, присмотритесь к тому, что делает и говорит этот человек. Этим людям мы обязаны информационным прорывом. Это им мы обязаны тем, что Истина выходит наружу и становится явной и доступной пониманию каждого, кто готов ее воспринять.